хочется сделать шкаф на заказ в кредит ( накопить никак не получается) подскажите плз какой-нибудь бюджетный вариант

Юрий Леонидович Ученик (209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Анатолиевич Мастер (1835) 13 лет назад
1) заведите счёт в сбербанке и напишите заявление в бухгалтерию о переводе каких нибудь сумм из зарплаты. так легко накопите.
копить нужно будет, примерно, в два раза меньшую сумму, так как отпадёт необходимость платить проценты, - это не маленькая сумма. так-же за наличку можно получить хорошую скидку, плюс появится возможность выбора среди производителей мебели, некоторые из них проявляют чудеса гибкости, также можно поискать мастера индивидуала, его накладные расходы самые маленькие. в сумме всё это и даст искомые, _ плюс минус 50%, экономии.
2) второй путь к удешевлению. раздобудьте документацию на шкаф, заказав её или получив хитростью бесплатно. скажем прикрывшись желанием сравнить в дальнейшем точность соблюдения технологии, размеров и применяющихся комплектующих (а их масса разновидностей и цена их разная) . заимев документацию (где должны быть указаны все необходимые размеры, виды комплектующих и прочая и прочая...) , вы становитесь независимой и спокойно можете заказать все эти детали в любой оптовой базе по торговле комплектующими. останется собрать изделие самому, бесплатно или заплатив незначительную сумму знакомому мастеру. в данном случае экономия может быть ещё больше.
3) и вообще фантазируйте. например дайте обьявление в газете или интернете, пусть люди и организации сами предлагают свои индивидуальные скидки и прочие возможности...
Остальные ответы
Наталья Журавлева Просветленный (24563) 13 лет назад
Мы лично никак не могли найти шкаф для одежды в комнату, потому что потолки у нас всего 2 метра (свой дом) , поэтому купили трубы из которых делают вешела в магазинах, купили фурнитуру к ним и сделали сами шкаф, а вместо дверей я заказала шторы, получилось 2 шкафа стоимостью 4 тыс рублей
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
поищите в интернете, там много информации, и видео уроков как собрать шкаф купе и он вам обойдётся процентов на 70, 75 дешевле
Аспектра Аспектра Профи (830) 13 лет назад
недорогие шкафы купе можете посмотреть в интернет магазине, вот тут например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по бюджетным ценам. Кредит оформить легко в любом магазине, но если хотите сэкономить, то сходите в банк, так как в магазинах процентная ставка обычно завышена