Что делать, если нравится парень, но он на тебя ноль внимания?

Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Попробуй при нём пофлиртовать с его другом, но не сильно!!!
Остальные ответы
Ольга @ Мастер (2046) 17 лет назад
Забей на него и найди нового!
BaDGirL Ученик (166) 17 лет назад
не обращай на него внимания,тогда он обратит внимание на тебя
ya.sobol Знаток (266) 17 лет назад
Не слушай ни кого!!! Ищи проблему в себе!!!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Забудь! Знаешь в жизни итак дофига трудностей будет- не добавляй себе ещё одну! Если судьба. то всё без усилий, гладко и не нужно притягивать за уши!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Смотря как он тебе нравиться. Если не сильно. то не забивай себе голову и не ищи встреч с ним, тогда возможно ты его забудешь и найдешь себе другого, хотя сердцу не прикажешь!!!
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Если не получается значит не твоё