Мне нравиться бывший одноклассник, я в 7 классе.. . но он не хочет со мной переписываться, раньше мы переписывались.. . чт

Лизунья Ученик (28), на голосовании 13 лет назад
Помогите - я его люблю!
Дополнен 13 лет назад
Что мне ему написать????
Голосование за лучший ответ
Карина Диденко Профи (586) 13 лет назад
Он еще не созрел для любви, ребенок еще, да и тебе еще рано....
EX-IT Гуру (2868) 13 лет назад
блин че за ДИБИЛИЗМ: переписывались. нахера это все, есть ведь телефон, по которому позвонить можно и там подробно обговорить все, чем сидеть писать и ждать, а так позвонишь, там то уж точно поговорите. Забудьте ваще от этих всех, ПЕРЕПИСЫВАНИЙ, что вы как.. .
Либо встретьтесь с ним да переговорите, чтобы наверняка. Мыслите здраво!