Расскажите, что это за район такой - Моск. обл. г. Лобня Микрорайон Восточный. Впечатления и перспективы развития?

Ирина Демьянова Профи (641), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540946) 13 лет назад
Микрорайон Восточный расположен между железной дорогой и лесом. Рядом станция Лобня. На территории микрорайона находится замечательный памятник природы Подмосковья — ледниковое озеро Киово (Киёво) , охраняемое государством:

Улицы: Комиссара Агапова, Киово, Вокзальная, Железнодорожная, Станционный переулок, Горького, Советская, Брянско-Пролетарской дивизии, Павлика Морозова, Парковая, Чапаева, Коммунистическая, Озерная, Цветочная, Трудовая, Подмосковная, Луговая, Малая, Геологов, Комсомольская, Дербеневская, Рабочая, Партизанская, Офицерская, 1-й, 2-й, 3-й Офицерский переулок, 1-я и 2-я Пионерская.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Микрорайон активно застраивается с перспективой стать очередными "Московскими выселками" - жилым массивом с ежедневной маятниковой миграцией в Москву. Притом, что электрички уже сейчас забиты.. .

Рай для пенсионеров.

Я на Лобне редко бываю, но общее впечатление от города хорошее. Ответы на интересующие Вас конкретные вопросы можно получить на форуме жителей Лобни [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи!
Остальные ответы
василий павлов Мыслитель (5820) 13 лет назад
В Мос. области вообще классно . инфраструктура везде в порядке и лес рядом и озера )перспективы развития -отличные .
ТаняУченик (108) 13 лет назад
Интересно где вы живете так классно в Московской области.Я наоборот с семьей ищу место куда сбежать из этой области.
василий павлов Мыслитель (5820) сочувствую
Сергей Люшнин Ученик (235) 8 лет назад
Мыслитель, Здравствуйте! перспективы какие!?