Не запускается Google Планета Земля (earth).

Алексей Шепелюк Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Загрузил на комп данную программу, а она не работает, вообще ничего не происходит. Подскажите, что и где надо нажать или разрешить, чтобы все пошло?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (465999) 13 лет назад
Инструменты - Настройки - Общие - Показывать сообщения об ошибках.
И проверить настройки Брандмауэра - отключить на время или включить сообщения, если блокирует.