Как убрать износ брони и оружия в Сталкер ? Мод какой нибудь есть для этого ?

Саша Бабенко Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а как его переписать ?
Лучший ответ
L 4D Гуру (3560) 14 лет назад
находим файл STALKER/gamedata/config/misc/outfit.ltx, открываем его блокнотом, ну или чем Вам удобнее.. . Находим по заголовкам нужный вам костюмчек, ищем определённый подзаголовочек там [sect_******_outfit_immunities]-там описан "иммунитет износа" Вашего костюма. Для того, чтоб его ни что не могло испортить, ставим 0.00 коэффициент, если просто поставить маленькое число, то костюм будет просто очень медленно изнашиваться, ну в принципе, кто как хочет, пусть так и сделает
Остальные ответы
Фывафывафыва Мастер (2151) 14 лет назад
Просто введи в поиск минимод для сталкера. Там потом можно будет его переписать
Источник: Опыт. Сам так делаю
andrei stalker Знаток (278) 14 лет назад
сам сделай гэймдата конфиг миск ютфит для брани гэймдата конфиг веайпунс для оружия меняй сам хть тыщю патронов в рожке хоть броня с100 и переносимым весом любым файлы открывй спомощью блакнота
Pioko Ученик (228) 3 года назад
а можно сделать хитрее. в строке chemical_burn_immunity ставлю -100000000, могу залезть в любую химию и костюмчик починиться!
г к Ученик (115) 1 год назад
на торентах имеет тень чернобыля гог версии в которой папка дата не разорхивированна
1- вбей в поисковик сталкер тч папка дата и скачай
2- в соответствующих файлах \config\weapons... и \config\misc\outfit.ltx и меняй fire_dispersion_condition_factor, misfire_probability, misfire_condition_k, condition_shot_dec на 0.00000000000000000005 и sect_******_outfit_immunities. на 0-ли соответственно