Из какого выхода метро (Новогиреево) надо выйти, чтобы попась в Новокосино?

Чтоллиметерс Дример Профи (692), закрыт 17 лет назад
Какие там улицы и автобусы
Лучший ответ
КириллЛещенко Гений (54966) 17 лет назад
Из ПОСЛЕДНЕГО вагона НАЛЕВО, при выходе на улицу снова НАЛЕВО, идешь чуть-чуть до Свободного проспекта вперед, затем вдоль него (направо) до остановки автобуса или маршрутного такси №21, вроде еще автобус и маршрутка №811, ну там на остановке спросишь.
Остальные ответы
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
в таких случаях лучше выходить из такси! , не ошибешся! ))
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Первый вагон, направо и еще раз направо.. . (тут главное никаких походов налево...)
Николай Марчук Ученик (244) 17 лет назад
первый вагон из ценра, а может быть и последний, в зависимости от того чего бы вы хотели у видеть, если автобусы то их можно увидеть выходя из обоих выше описаных выходов, с улицами как не странно та же история, а вот как попасть в косино я не ведаю по этому вам об этом сообщаю!!!!
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Если не ошибаюсь, последний вагон из центра. Поднимаешься и направо. Там должны быть автобусы по Свободному проспекту. 811 автобус, ходит от ул. Молостовых до 3-его м/р Новокосина.
Источник: Карманный атлас Москва.
Maxim 2003 Мудрец (11102) 17 лет назад
От первого вагона направо, при выходе на улицу снова направо, и на Зеленом проспекте чуть вперед до остановки.
Автобус или маршрутное такси №21, вроде еще маршрутка №811, ну там на остановке спросите.