золотистый стафилококк в гинекологии

Татьяна Александровна Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
подскажите пожалуйста,какие лучше попринимать свечи для лечения этого заболевания.спасибо.
Голосование за лучший ответ
Николай петров Мастер (2294) 13 лет назад
Парафиновые по 10 руб в переходе :)
Владимир Рейзин Мудрец (14857) 13 лет назад
Нужно сделать посев на микрофлору и чувствительность к антбиотикам и тогда отпадет потребность задавать подобные вопросы, потому что врач назначит лечение.
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 13 лет назад
Стафилококк - лечение отваром из золотой колючки:
насыпать 1 ст. ложку золотой колючки (эту траву еще называют огонь-трава, водосборник) в тряпочку, поставить на огонь 1 л воды и, как только закипит, опустить на 1-2 секунды мешочек с травой в воду. Для лечения детей вода должна быть светло-желтого цвета, а для взрослых концентрация должна быть сильнее, для этого подержать мешочек в кипятке подольше. Пить этот отвар можно в любое время и в любом количестве. Этим же отваром можно промывать глаза. Пить 10 дней. Побочный эффект лечения - незначительное расстройство желудка.
Ирина Мастер (2371) 13 лет назад
сочувствую- золотистый стафилококк ещё та мерзость, нужна чувствительность к антибиотикам ( бак. посев микрофлоры) а от туда уже и прыгать свечей хороший море но нужна чувствительность к микробу ( анализ возьмёт акушерка)