Обычно,ваше утро начинается с того,что

ЖЕНЕЧКА Ученик (138), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
надо быстрее вставать и бежать на работу.. .
так как будильник звонил 40 минут назад,
а услышать с первого раза его очень трудно,
так как у любимого выходной и не хочется вылезать из-под одеяла,
там тепло и хорошо,
так как не хочется опять ехать в этом дурацком метро и ещё тысяча таких так как.. .

поэтому остаётся 3 минуты, чтобы одеться, умыться и побежать на работу.. .
потом когда после этой пробежки прибежишь в конце концов минут на 20 раньше, сказать, что завтра можно будет встать минут на 10 позже.. .

чтобы потом всё повторилось опять...
Остальные ответы
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
с осознания того, что опять не выспался: (
psvl Ученик (204) 17 лет назад
в голове один мат.. . ненавижу утро ничего путного утром не делается....
Ирина Профи (840) 17 лет назад
Сигарета и чашка кофе
Mater Профи (557) 17 лет назад
Пытаюсь чем нить попасть по будильнику на другом конце комнаты.
Сахарова Мария Профи (560) 17 лет назад
смотрю в окно, вижу солнышко, улыбаюсь и дую умываться... если солнышка не вижу, значит не судьба, улыбаться не мешает, а дальше все вышеперечисленное... можно еще будильник выключить
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
... звонит будильник.. . Дальше следует ненормативная лексика с использованием Российских идеаматических выражений...
Анна Профи (826) 17 лет назад
...что целую моего любимого и единственного...
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
что сестра обливает меня водой потому что я как всегда опаздываю)
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
А? что? Кто я? где я? что это звенит? Куда я эту заразу (будильник) вчера закинула?!
HighDemoness Знаток (418) 17 лет назад
переворачиваюсь на другой бок и продолжаю спать
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
Vot i novii den' nastal v etom godu
pm Гуру (3616) 17 лет назад
жестко безостановочно прет. и такое уже неделю. эта не смешно. флеш бэки наверно...
Источник: круглые - дрянь!
NoName Профи (570) 17 лет назад
Будильник выключается и я продолжаю спать до второго звонка...
Ветка Знаток (486) 17 лет назад
Просыпаю 3 звонка будильника (-20 минут), потом в ванну (кухню мимо) и бегом на работу. И так 5 дней в неделю.
CZM Ученик (130) 17 лет назад
Пытаюсь скинуть с кровати свою собаку.
Очеь пробуждает