Люди как найти диаметр Луны по её экватору?нужна формула Гугл не помогает

Слава Фомичёв Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
INFERNO Мыслитель (5215) 13 лет назад
Диаметр оружности гугли Отношение длины окружности к её диаметру одинаково для всех окружностей. Это отношение есть трансцендентное число, обозначаемое греческой буквой пи: π=3,14159...Экватор-окружность. Надеюсь помог.
Остальные ответы
oRDoSS Мастер (1061) 13 лет назад
через формулу нахождения длины окружности по диаметру d=корень из 4 длины окружности \ 4
Оператор Мудрец (14706) 13 лет назад
формула длины окружности