ФОТОГРАФЫ! ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ разница 2-ух фотоаппаратов Nikon

Карина Босс Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Nikon D3100 18-55 VR и Nikon D3100 AF-S DX18-55 kit VR
Голосование за лучший ответ
Педро Коммерсанте Мудрец (17273) 13 лет назад
AF-S DX18-55 это объектив, и второй фотоаппарат идёт в комплекте с ним. Первый тоже, но некоторые магазины не указывают, и пишут просто "Nikon D3100 18-55 VR"
Александр Полудённый Гуру (4736) 13 лет назад
Это два абсолютно одинаковых фотоаппарата с одинаковыми объективами. Просто в описании продавцы по разному написали буковки.
bs Гуру (4316) 13 лет назад
Это тот же Никон, только в профиль :))) Тушка Д3100 укомплектованная стабнутым 18-55. Если вас смущает слово kit во втором случае, то это значит лишь то, что вам продают комплект, набор из чего-то, в данном случае - тушка + объектив.