А вот вы знали, как ложкой ПРАВИЛЬНО пользоваться?)))))))))))))

Ольга Зотова Мудрец (14996), закрыт 13 лет назад
Киевский Совнархоз
6-й Механический завод им. 1 и 2 мая.

Утверждаю
Генеральный директор
___________Пивоваров А.П.

Ложка столовая гражданская
МРТУ – 9617/11

Инструкция по эксплуатации

Часть 1

Конструкция
Ложка столовая гражданская МРТУ – 96017/11 предназначена, по замыслу создателей, для употребления жидкой и полужидкой пищи, приготавливаемой как на предприятиях общественного питания, так и в домашних условиях.

Ложка столовая гражданская состоит из 3-х основных частей:
1.держало, выполнено в виде плоской площадочки, со слегка закругленными краями, и предназначено для ухвататывания ложки во время приема пищи;
2.хлебало, выполнено в виде слегка углубленной лоханочки, и предназначено для забора в него пищи;
3.соединительная планка, посредством которой держало и хлебало, превращаются в единое целое.

Часть 2

Способ употребления
Способ употребления ложки столовой гражданской состоит в следующем.
Заняв исходную позицию за столом, ложку столовую гражданскую берут кистью правой руки за держало. Позиция, при которой потребитель сидит, нацелив ложку столовую гражданскую на тарелку с пищей, называется изготовкой.
Закончив изготовку, ложку столовую гражданскую направляют хлебалом вперед, опуская в тарелку и стараясь как можно полнее заполнить её.
Прием пищи рекомендуется осуществлять через отверстие, так называемый рот, обычно расположенный в нижней части головы с ее передней стороны. Прием пищи рекомендуется осуществлять с таким расчетом, чтобы снизу и сверху от хлебала оставался зазор порядка 0,5 см с целью сохранения зубов и увеличения срока эксплуатации ложки столовой гражданской.

Примечание. Гарантийный ремонт ложки столовой гражданской производится в течение 6 месяцев со дня продажи, обозначенной в товарном чеке.

Инструкцию разработал конструктор А.В.Кравченко

Согласовано Гл. конструктор С.В.Рыжов
Лучший ответ
Светлана Оракул (61413) 13 лет назад
оказывается - рот, обычно расположен в нижней части головы с ее передней стороны. а я, плять, в ухо суваю ((((((((((((((
Остальные ответы
* * Искусственный Интеллект (107834) 13 лет назад
Про хлебало очень понравилось ))))
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 13 лет назад
Когда-то я прочитала инструкцию к дисковому телефонному аппарату. Если бы представителю племени Мумбо-Юмбо, который никогда не видел телефон дать эту инструкцию, черта два он бы куда-то позвонил! Наводит, кстати, на мысль, что ложка хоть и гражданская, но инструкцию писали военные - абсолютно в их стиле!
Источник: 12 лет работы в военной организации
apricot pie Мудрец (19106) 13 лет назад
ржунимагу)))))))))))))))))))
Леся Мыслитель (5904) 13 лет назад
Блин. Я всю жизнь неправильно ложкой пользовалась )))
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23000) 13 лет назад
,ляяять, Это, что-ж я всю жисть пользуюсь ЛОЖКОЙ ВОЕННОЙ!!!
Анти Мудрец (11165) 13 лет назад
Классно!! !
Где же Вы такой раритет откопали?
А для вилки, наверное, ещё подробней инструкция ???( Интересно, как у вилки называется - хлебало ?!)