Как щелкать семечки во рту,не помогая руками?..

..Может научите?..Часто видел, как это делают без помощи рук,но у самого не получалось.
Можете пошагово объяснить процесс?)

1.Надо зажать верхушку семечки и конец семечки между предпоследними зубами (надо сделать точь-в-точь как я написал)
2.Надавить зубами после чего она ломается и семечка выпадает.
3.Выплёвываешь шелуху и ешь семечку.
Всё очень просто!

Не парься, ешь с шелухой. Это круче!

а ещё лучше купи чистый жмых и пожарь.

1. Берете семАчку и зажимаете ее между указательным и большими пальцами- ребра семАчки должны лежать аккурат посередине подушечек пальцев. И давите. Если пальцы довольно сильные- лечко треснет шелуха по этому самому ребру:) ) У меня, по крайней мере, получается: )
2. Купите в магазине семАчек без шелухи:)))