Вопрос в ЛОБ)) ) Какой (ая) Ты Любовник (ца)?...))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16426), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 13 лет назад
Ответ - туда же: "Неподражаемая"- правда, пока не вижу ...подражателей.. .
Отсчёт - по пульсу..
Источник: Пока мы любим, мы - живём.... Привет, Снежинка!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16426) 13 лет назад
Привет Танюша) рада что заглядываешь чаще)) приятно) с Днем тебя светлым) вернее вечером уже) любви и радости)
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) Есть кому и на что старатЦЦо ответить...,а не рыскать в ленте на главной Ответов.. Взаимно- обилия приятных чувств и предвкушения весны..!! Завтра - Стретенье, зима с летом встречаютЦЦо.... Красота....скоро зиме - кердык..:))))))))))
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160478) 13 лет назад
Думаю что не плохой)))))))))))))))))))
Т Искусственный Интеллект (491424) 13 лет назад
я то)))))) ) лотерейный билет я))))))))))))))))))) ) смеюююююсь) приветики))))))) ) сс праздником тя)))))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16426) 13 лет назад
вечера теплого Танюша)) с праздником))
РуСиЧ Гуру (4067) 13 лет назад
не жаловались, и не мне о себе судить)))))))))))))
Источник: не скучной ночи ВАМ.
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 13 лет назад
Не знаю...))) Скорее всего РАЗНАЯ... С РАЗНЫМИ...))))))))))))))))
Андрей Сименон Мыслитель (5792) 13 лет назад
ААААААААААааааааааааааа ик никакой :))
по батюшке Алексей Оракул (75134) 13 лет назад
....))) ну ты "даёшь" подруга!! ! кто же тебе правду скажет )))))))))))))
Здравствуй! )))
pumabudu*я-ОНА!*Искусственный Интеллект (251049) 13 лет назад
Почему нет???Я сказала...))))Привет,дорогой!...)))
по батюшке Алексей Оракул (75134) Здравствуй! ))) Чмась тебя ))))))))) за честность )))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16426) 13 лет назад
Привет))) Ну пусть хоть пофантазируют)))))))) Тепла тебе и добра)
ученица Аманара Мудрец (12920) 13 лет назад
ЛюбовНик)) . Не, у меня никогда не было в инете ника Любов, да и вообще это женское имя=)) мой ник warlock)))
Источник: Бу-га-га))) Я злой warlock-чернокнижник=))))