Ребята подскажите плз!у девушки 1 отриц. кровь и ето первая беременность!подскажите плз можно аборт делать или нет?

Cергей Рубан Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Моя девушка беременна и ето первая беременность!у нее 1рвая отрицательная у меня 2ая положительная! подскажите плиз можно аборт делать или нет?Сможет ли она потом иметь детей?И не нанесет ли ето ей какойто вред?
Лучший ответ
Aнастасия и АндрейВасильевы Мыслитель (7142) 13 лет назад
Аборт при первой отрицательной-практически приговор дальнейшим надеждам на семью. Делать нельзя!
Остальные ответы
Илья Зайцев Мастер (1420) 13 лет назад
Я не врач, но думаю, что не нужно.

Опасновато это как-то всё выглядит.

Да и первый аборт - вообще штука коварная хоть при каких группах крови.
Мила Оракул (50392) 13 лет назад
При отрицательном резусе-нельзя.
ИРИНА ФЕДОТОВА Гуру (3649) 13 лет назад
Пусть рожает. А, что она совсем ничего не решает?
Sugar Просветленный (42516) 13 лет назад
Ни один врач не может дать гарантии, будут ли у девушки ещё дети после аборта. А если вы переживаете насчёт резус-конфликта, то ребёнка выносить можно. С хорошим специалистом.
Васа Искусственный Интеллект (240702) 13 лет назад
Твоя кровь погоды не делает.
У нее отрицательная. С таким нельзя.
На презервативы мог бы и заранее раскошелиться, парниша.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411753) 13 лет назад
Прерванная первая беременность в 30% ведет к бесплодию вне зависимости от группы и резуса. Вы считаете это полезно для здоровья? А раньше вы ОБА чем думали?
Источник: хирург
Любовница.... Полинка.... Профи (956) 13 лет назад
не желательно! при отриц резусе тяжело забеременеть!!!
Великодушная Мыслитель (9068) 13 лет назад
не забеременеет потом никогда. так как отрид. группа крови
Гульнара Валиева Профи (791) 13 лет назад
При отрицательном резусе нельзя ни в коем случае. рожать надо. Однозначно!