Что больнее сдавать-кровь из вены или из пальца?
мне страшновато просто кровь из вены сдавать первый раз! (((
Из пальца, однозначно.
Из вены просто не приятно, но почти не больно.
Да не бойся ты так, кольнут, откачают, и будешь свободна)
Только в обморок можно упасть.. . Либо из-за вида крови, либо из-за большого количества её сдачи)
Хотя я например, уже Очень много раз сдавал и из пальца и из вены, но процесс всегда проходил нормально)
чёт я ужэ таких ответов почетал все равно страшно пипец
Больнее из пальца, т. к. на кончиках пальцев расположено большое количество нервных рецепторов, поэтому любой укол в кончики пальцев наиболее болезнен.
Из пальца - больнее, из вены - неприятнее, когда иголка по вене елозит, брр :) После 6 капельниц, напроч не подпускаю ни кого к венам :)
Однозначно, из пальца.