чем вчера закончился фильм "ЭРИН БРОКОВИЧ"?

Ami Mizuno Мастер (1225), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
если можно, поподробнее. после того, как дети поехали завтракать. ближе к концу.
Лучший ответ
orestes Гуру (3038) 16 лет назад
значит она потом вместе с этим байкуром поехала к этой женщине-у которой девочки больные, он спрашивает зачем, она отвечает что то вроде-что бы ты знал что я делала, потом она сказала что они выйграли 300 млн из которых 5 млн для лечуния ее семьи, ну потом она долго ее благодарила. Потом этот босс ее получает чек и идет в кабинет Эрин(примерный диалог:)
-Вот твоя премия (не дает ей его в руки), только я подумал и
-Тоесть ты хочешь сказать что я зря все это делала, по твоему все что я сдулала ничего не стоит(она еще длго будет кричать)
он поставит чек на стол она прочитает там 3 млн
-Я решил что прежняя сумма не приемлема и немного добавил
Она офигела
Потом сказали что теперь они ведут дело гду пострадавших больше и т.д и т.п

Источник: ну как, подробно?
Остальные ответы
Elen Dik Гуру (2536) 16 лет назад
Победой добра над злом. У меня есть на диске этот фильм, могу дать посмотреть.