Как понять алгебру? :(
Начали новую тему,формулы двойного,тройного и половинного аргумента.Для меня вообще алгебра из разряда "смотрю в книгу-вижу фигу" .При всех попытках понять её,у меня ничего не выходит.Вот и как быть в такой ситуации?
P.S. "спроси у учителя"-не поможет.Они только орут ,при попытке спросить.
"спроси у родителей"-родители со школы мало чего помнят.
вот так вот :(
действительно, репетитор. но это очень дорого.. .
попробуй так: купи решебник по алгебре, НО не тупо с него переписывай ДЗ, а думай, почему так, а не этак.. =)
у тебя всё получится, не переживай, уже сталкивалась с такой проблемой! =)
сейчас всё хорошо (тьфу тьфу тьфу) =)
Удачи!! ! =))
Зубри, для ЕГЭ этого достаточно, а вообще от учителя зависит, у нас когда другая училка в школе мою заменяла я ничего не понимала.
ну как окончила школу?
Может в твоём классе есть друзья, подруги, хорошо разбирающиеся в этом вопросе. Позанимайтесь вместе. Ну, если таковых нет, конечно можно и репетитора притянуть. Попробуй поговорить со своей математичкой, может она поможет на дополнительных занятиях. Вообще -то должна!
Усидчивость и упорство. Попросите помочь школьного товарища или подруги, если с учителями проблема.
И верьте, что количество потраченных часов на алгебру перейдут в качество - понимание.