Кем оказался Мистэрио? это из серии южного парка где Картман был типо супергероем по имени "Енот":)

"Мистерио соглашается открыть свое лицо, чтобы это закончилось. Однако под открытием лица подразумевалось не снятие закрывающего почти все лицо капюшона, а лишь маски на глазах. Тем не менее, все персонажи (не зритель) понимают, кто это. Мистерио уводят в тюрьму, Картман рад. . "
http://ru.wikipedia.org/wiki/Енот_(эпизод_South_Park)

Догадки :

" В одной из серий Мистерио рассказывает о своей бессмертности. Затем говорит, что когда он умирал, то Кайл называл причин смерти "Сволочами" Это уже понятно, что Кенни. И к тому же костюм Мистерио лежит дома у Кенни. И он сразу же после очередной смерти было показано, что одевает его. . "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/tube/13022200/

Источник: Cкорее всего, это Кенни.

это кенни

Есть вырезанная концовка, это оказался Кайл и кенни пришел в тюрьму его отблагодарив