Подскажите, пожалуйста, как расшифровать последовательность цифр на почтовом штемпеле почты России..

Насколько я помню, там должна стоять дата, когда этот штемпель был поставлен. Например: 18011116. Если первые 6 цифр означают 18е января 2011 года, то что тогда означают последние две цифры 16?
Если я не прав, то как вообще расшифровывается вся последовательность?

Дополнен

Приведу более конкретный пример. На штемпеле указано следующее: по кругу: Почта России, Моск обл, Долгопрудный, 141701. в центре: (между двумя горизонтальными линиями) 18011116.
Всё, что написано по кругу относится к самому почтовому отделению, где оно находится и его номер (почтовый индекс) . А вот как расшифровать то, что в середине?

Номер почтового отделения по индексу (напр. 4100 16)

Есть штемпель с текстом 2125720. Как здесь расшифровать? День, месяц, год, время не получается.

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ

номер почтового отделения