Дополнен 12 лет назад
Приведу более конкретный пример. На штемпеле указано следующее: по кругу: Почта России, Моск обл, Долгопрудный, 141701. в центре: (между двумя горизонтальными линиями) 18011116.
Всё, что написано по кругу относится к самому почтовому отделению, где оно находится и его номер (почтовый индекс) . А вот как расшифровать то, что в середине?
Если я не прав, то как вообще расшифровывается вся последовательность?