Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько назначат размер алементов бывшему мужу если сейчас он сидит в тюрьме

Светлана Чернышук Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Журавлев Просветленный (22424) 13 лет назад
Если у него нет никакого источника дохода (т. е. , он работает на неоплачиваемом производстве или выплачивает материальный ущерб) , то, хотя и назначат - 25% от дохода, но на практике это означает "ничего". Если он сел пожизненно, или срок закончится после того, как ребёнок станет совершеннолетним, он - по закону - не выплатит Вам ни копейки!
Но Вы имеете право обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы там был рассмотрен вопрос о выделении Вам пособия.
Остальные ответы
вероника Знаток (313) 8 лет назад
Здравствуйте. Неоднократно приходилось консультироваться по вопросам алиментов, получила исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы только у опытных юристов здесь http://vzakon.com/?s=алименты