Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вкладчик положил в банк 10000 рублей под некоторый процент годовых.В конце первого года банк увеличил процент годовых на

Аделина Александрова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
В конце первого года банк увеличил процент годовых на 5%.Под какой процент были положены деньги,если после двух лет хранения денег в банке вкладчик получил 11550 рублей.
Дополнен 13 лет назад
вкладчик положил в банк 10000 рублей под некоторый процент годовых. В конце первого года банк увеличил процент годовых на 5%.Под какой процент были положены деньги, если после двух лет хранения денег в банке вкладчик получил 11550 рублей.
Лучший ответ
Алексей Мудрец (19589) 13 лет назад
мало данных, но если забыть про банк, то это уравнение.. .

10000+(10000*х) - первый год
первый год*(х+5)
и их сумма равна 11550