Информационные технологии

Нужно ли устанавливать драйвер для процессора?

В принципе он существует, но зачем? Ведь камень не будет работать в одиночку, к нему прилагается очень много вспомогательных систем и чипов. К любой маме прилагается комплект драйверов, для комплексной работы, это так наз. чипсет, там и присутствуют все необходимые драйвера! Но и это не панацея. любые дрова нужно раз в 1-2м-ца обновлять у офиц. производителя! Удачи!

А ЕСЛИ ПРОЦИК БОЛЕЕ ЯДРЕНЫЙ? ТАНЧИКИ СТАЛИ ВЫЛЕТАТЬ С НОВЫМ ПРОЦЕССОРОМ.. МОЖЕТ ДРАЙВЕР ВСЕ ТАКИ УСТАНОВИТЬ?

он сам установт

Нужно поставить драйвер чипсета

Вам нет