посоветуйте диету, можно систему питания. кому что помогло?

boom Ученик (44), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MAD SQUIRREL Мастер (1227) 13 лет назад
низкоуглеводная диета с углеводным чередованием + нагрузки (спорт, аэобика)
Пользователь удален Гуру (4940) 13 лет назад
смотря для чего, но если чтоб похудеть, это банаьно считать калории, если убрать много, то не больше 800 в день и всё,и помогает, я очень сильно похудела и ничего нигде не висит ни жир ни кожа, а голодом только бед наделаете, как и диетами, но от сладкого и булок белых отказ категоричный, а так хоть сало есть можно, но не больше 2 палочек за день
Средняя Медведица Просветленный (22365) 13 лет назад
Система "Минус 60",автор Екатерина Мириманова. В инете поищи. Единственное, что мне реально помогает.
Малышка JI Профи (763) 13 лет назад
В зависимости от того, сколько кг. надо сбросить, если до 5,то можно ограничить калорийность рациона, если более, то много диет существует эффективной я считаю диеты низкожиросодержащие и низкоуглеводосодержащие
Sugar Просветленный (42516) 13 лет назад
И ещё раз скажу: Система минус 60. Для бОльшей убедительности.
Татьяна Просветленный (26216) 13 лет назад
Углеводы с утра до 12 часов дня, днем белки и жиры раза 2-3 понемногу грамм по 150-200 не больше ну конечно до 18-00, а вот в 21-00 самое время для йогурта БЕЗ САХАРА или кефира стаканчик. Тогда и похудеете красиво и вес не вернется и здоровья только прибавится. Да и еще не забывайте про ежедневные физические нагрузки. Уж вы мне поверьте.
Ольга Мудрец (16652) 13 лет назад
"Минус 60" Миримановой
Coach Профи (856) 13 лет назад
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дефицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся без всякой оплаты. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Результаты участников групп в моих фото. Личный опыт минус 17 кг!
Источник: Личный опыт