Информационные технологии

Что за сайты такие мудрёные типа depositfiles.com, letitbit.com и.т.д...как с них скачивать?...кто в теме? подскажите

depositfiles.com, letitbit.com, turbobit.net....ну это самые частые сайты....просто много кто кидает ссылки на эти сайты,мол там можно,то сё....а нам деле там ничего не скачаешь....предлагается как правило 2 варианта:быстрая скачка и медленная....но в итоге обе за деньги))....зато многие вроде как умудряются скачивать оттуда,то что им нужно....

Я кстате тоже непонимаю эту систему, обьясните пожалуйста)

Источник: А. С. Пушкин

это файлообменники очень удобны для скачивания пиратки там файлы очень редко банят и поэтому популярны, скачка либо платно и быстро, либо бесплатно и медленно !

USDownloader эта программа сама автоматом с этих сайтов качает, только ссылку вставь

нажимаешь медлено, потом пишут отправь смс, как раз внизу есть "спасибо не надо" жми тутда ждешь 60 сек и качай

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - там есть и обычная бесплатная возможность скачать и премиум - за бабки, но с более быстрой отдачей.. .
Выбираешь бесплатно - становят в очередь - дожидаешься пока покажется ссылка на файл и страница перегрузится - и качаешь сколько влезет...

Источник: Личный опыт <noindex><a rel="nofollow" href="http://webposidelki.ru" target="_blank" >Один из моих сайтов</a></noindex>