Сон про жареную рыбу

Юлианна Найденова Мыслитель (6778), закрыт 13 лет назад
Идем мы с мужем по магазину или ресторану, не понятно. Вдруг я вижу на столе большое блюдо с длинющей жареной щукой и бесцеремонно отрываю кусок от нее, чтобы съесть. Предлагаю мужу, он сначала отказывается, а потом собирается купить. Но так как на всю у нас не оказалось денег, мы купили только половину.
Это как понимать?((((((
Лучший ответ
LiKo Знаток (327) 13 лет назад
У вас появиться план. Реализовать его удастся лишь на половину. Инициатором будете вы. Вообще, не советую ввязываться в это. Хлопот много будет, толку мало. Рыба-это деньги. Жареная это трудные деньги.
Юлианна НайденоваМыслитель (6778) 13 лет назад
ну да, у меня как план, так капец какой-то...((((
Остальные ответы
Yuran Просветленный (35568) 13 лет назад
К приобретению чего-то крупного, тратам. Может, к возврату долгов, кредита.
Юлианна НайденоваМыслитель (6778) 13 лет назад
ни долгов, ни кредитов у нас нет. Крупное мы приобрели уже месяц назад. А траты -- да, собиралась сегодня по магазинам побегать)))))) Но эт все не то...
BobikМыслитель (9805) 13 лет назад
Есть рыбу - к нежным и продолжительным связям. По соннику МИЛЛЕРА.
Yuran Просветленный (35568) Толкую исключительно по собственному опыту и наблюдениям. Сон никогда не показывает какой-то один предмет или действие. Поэтому, сонники - ширпотреб.
Алина Профи (695) 13 лет назад
Если вы готовите блюдо из рыбы или едите что-то рыбное, то это значит, что навалившиеся на вас проблемы и срочные проекты в конце концов будут благополучны разрешены и завершены, только не забудьте, празднуя победу, отблагодарить тех, кто помогал вам в этот период суматохи и напряженной работы.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856403) 13 лет назад
Вы будете учавствовать в неприятном разговоре и Ваш муж тоже.