у ребенка второй зуб стало видно и мне кажется что он криво растет....такое вообще бывает?или мне кажется?+

Виктория Захарова Мыслитель (5186), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
он сам выровняется?
Лучший ответ
Ирина Миланина Мастер (1016) 13 лет назад
Следите, но обычно выравниваются.
Остальные ответы
НеБелаяНипушистаяЗлаяВедьмО Знаток (487) 13 лет назад
все равно молочный, йопта!
Источник: все, брекеты ставь )))))))))
Николетта Мудрец (17630) 13 лет назад
у ребенка зубы постоянные или молочные вырастают? если молочные, то не беспокойтесь. А если постоянные, то потом как вырастет зуб, сходите проконсультируйтесь у ортодонта
Александра Шеметова Мудрец (18036) 13 лет назад
Бывает, и ничего страшного в этом нет. О первых зубах вообще печалиться не стоит. Вы помните, что потом вырастут коренные?
Ольга Потапкина Ученик (141) 13 лет назад
скорее всего, это тебе кажется!
Nataly Мудрец (16971) 13 лет назад
бывает, они могут под углом друг к другу расти. Потом они почти выравняются, так как места во рту много, а вот если коренные повторят путь молочных, то надо будет обращаться к ортодонту
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) 13 лет назад
Бывает, но не волнуйтесь, выровняется. У моих так было, конечно, к стоматологу водили, но и первый и второй раз, как она и сказала, всё выровнялось. а тем более, в вашем случае это молочный зуб, если б ещё постоянный, можно поволноваться, да и то всё исправимо.
mistica Просветленный (24092) 13 лет назад
что значит криво?
Виктория ЗахароваМыслитель (5186) 13 лет назад
значит не так | а так \
mistica Просветленный (24092) в любом случае если и так то ничего сейчас вы не сделаете. в год будет осмотр зубного он подскажет как быть.
Любава Гуру (3879) 13 лет назад
скорее всего кажется, просто он не равномерно прорезался скорее всего)))