как отличить щенка ретривера от дрорняги

Сергей Кевбрин Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GG Просветленный (31449) 13 лет назад
по документам! если нет то по породным признаком и то НЕ 100% гарантия !!!
Остальные ответы
Varicella Мастер (2308) 13 лет назад
Очень легко. просите документы. да и маму пускай предъявят.
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
и ретривера документы есть у дворняги нет
верный пёс Мастер (1194) 13 лет назад
Прежде всего посмотрите на лапы! Если крупные, то это скорее всего всё таки породная собака, если нет то точно дворняга!
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 13 лет назад
чисто внешне спрашиваете? породу документы определяют.
Avdrug Гуру (4949) 13 лет назад
Верный пес, добавьте в Ваш список по определению породы родинки на щеках, стоячие уши и отсутствие прибылых пальцев. . Ржунимагу )))))))))))))))