скажите как быть?мне девушка,с которой мы встречались 5 лет изменила на кровате,где у нас было место встречи?

максим торхов Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля Панина Просветленный (22203) 13 лет назад
Место встречи на кровати???? мда.... Я бы при таком раскладе тоже бы изменила...
елена Мыслитель (9983) 13 лет назад
завидное постоянство
денис русский Мастер (2331) 13 лет назад
Надо срочно найти другую кровать.
Eugene Мыслитель (9559) 13 лет назад
Смени кровать. И девушку. Если для тебя самое главное во встрече - это кровать, то...
Каток Гуру (3925) 13 лет назад
Формулировка вопроса--- просто жесть!
светлана @!!!! Просветленный (30965) 13 лет назад
любви все плоскости покорны... .
если в комнате находится кровать, на ней всё - равно кто-то и когда-нибудь займётся этим делом....