какое созвездие зодиака солнце проходит за самое короткое время А-водолей Б-скорпион С-рыбы

Антон Мельниченко Ученик (57), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Подковкина Знаток (339) 13 лет назад
скорпиона-за самое короткое время, а рыбы-за самое ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ! Учить астраномию надо было!
Дарья Давыдова Ученик (189) 13 лет назад
если все такие умные нафига к нему заходить, чисто нагадить и уйти. глупо все это)
Антоша я за тебя)) если, что не знаешь, пиши мне помогу, чем смогу)
Ксения Вдовенко Ученик (181) 13 лет назад
сами искали ответы наверно, тему увидели, и обо*рали человека, ,и ответы получили! че, всем так будете писать??
[HEART] less_Angel Ученик (154) 13 лет назад
Скорпион! сама руно делаю!!!
Алёша Пантюхов Ученик (104) 13 лет назад
Скорпион, тож руно делаю!
Leночка Профи (526) 13 лет назад
Ну вот так делаете коллективно на ответах, а потом у всех первые места, и вместо ценных подарков опять блокноты выдадут....
Аня Малышева Ученик (123) 13 лет назад
Скорпион 22 - 28 ноября
всего 6 дней
Ирина Карашманова Знаток (308) 13 лет назад
если посчитать, то водолей - 29 дней; скорпион - 29 дней; рыбы - 28 дней. Следовательно созвездие рыб Солнце проходит за самое короткое время