Как стать представителем Mary Kay (Мери Кей) расскажите

Passion Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gutsol Olga Мастер (1262) 14 лет назад
Вы знакомы с продукцией? Хотите работать?
.
Зарегистрировать Вас в компании может любой представитель компании, в том числе и я - будущий лидер бизнес группы, Ольга.
.
Для регистрации нужна ксерокопия паспорта и платежка по оплате одного из стартовых наборов (очень выгодное предложение) , подробности - пришлю по почте
.
моя электронка sgau.olga@mail.ru
Остальные ответы
Жанна Айдергужина Знаток (408) 14 лет назад
необходимо стать консультантом, приобрести сумку с некоторым количеством косметики и литературы. Сайт компании www.marykay.ru
Татьянка****** Мастер (1131) 14 лет назад
Либо зайдите на сайт мэри кэй, либо обратитесь к своему консультанту (если таковой имеется) , либо пишите в личку, чем смогу тем помогу))))
С Ученик (123) 9 лет назад
Я стала прямым клиентом (консультантом ) в Mary Kay Мэри Кэй https://otvet.mail.ru/question/187434079