У меня есть проблема с почтой,на этот вопрос не кто не знает ответ,отправил письмо службе поддержке и нет ответа...

:-( Smail :-) (NK) Гуру (4546), закрыт 13 лет назад
уже прошло пять дней как там написано.
Тогда как у меня была проблема с майл.деньгами и её они решили в первый же день, видно что косается денег там всегда быстро реагируют...
Дополнен 13 лет назад
Проблема в том что перестали доходить письма (уведомления) с проекта "Мой мир" ,допустим о том кто проголосовал, оставил комент и и тд. Хотя я нечего не меня в настройка и все галочки стоят
Дополнен 13 лет назад
Чёрный список перерыл весь и там нет адреса мейла с которого прихоходят эти уведомления, вывод что это уже что то у них случилось
Лучший ответ
Лина Fashion Модель Знаток (252) 13 лет назад
У меня одинаковая проблема с уведомлениями, писала уже 3 раза. Видимо, проблема достаточно глобальна, так сказать (((
Остальные ответы
Серафима Ученик (121) 13 лет назад
У меня такая же проблема с миром! Пароль забыла и ответ на секретный вопрос тоже.
В. В. Ученик (102) 13 лет назад
У меня вообще перестал работать почтовый ящик! Я не могу войти в свою почту.
===>> Саня <<=== Профи (896) 13 лет назад
А Вы отправте ещё одно письмо.. сдаваться нельзя.. только НУЖНО отправить только ОДНО письмо, могут ответь быстро, а могут в течении 3-х дней! Удачи!,