пожалуйста подскажите прогу которая сможет восстановить данные после форматирования, очень надо

Lucky Гуру (4106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Photon Профи (527) 13 лет назад
Существует огромное кол-во программ, вопрос в том, делали ли вы быстрое форматирование ( это когда каждый файл помечают особым кодом в файловой системе, и при записывании новый файлов, таблица заполняется новой информацией)
Или полное форматирование.. тут уже ничего не сделаешь.. .
Обычно быстрое форматирование производят при переустановке виндовс) )
Ну а если вы форматировали HDD через компьютер, вероятнее всего ваши файлы удалились навсегда)
Кто знает больше, поправьте
LuckyГуру (4106) 13 лет назад
произошла такая фигня что бук сони запросил активацию на новую винду 7 я начал активировать и он запросил перезагрузку, после перезагрузки - загрузилась вспомогательная прога которая автоматом запустила на установку минду висту которая стояла изначально (бук привезен из америки) как форматировал не в курсе он все произвел автономно от меня запросил только подтверждение на установку, после 3 перезанрузок на проверку возможности обойти эту прогу дал разрешение, и он все локальные диски снес, их было 3, отформатировал и поверх создав 1 диск установил винду и проги для Sony размером на 30 Gb

попробовал восстановить прогой GetDataBack он определил практически все потеря составила 20 % но при восстановлении файлы не восстанавливаются...

вот и хочу узнать есть ли прога которая может восстановить???
LuckyГуру (4106) 13 лет назад
прог то много но чего то от них толку мало...
Photon Профи (527) Ну это финиш,когда собираешь из 3 один уже ничего не вернуть...
Остальные ответы
Фома Оракул (59301) 13 лет назад
Смотря какие данные?
LuckyГуру (4106) 13 лет назад
надо все данные, и txt, jpeg, avi... и апрчее
Илья Весёлый Просветленный (48028) 13 лет назад
шансов немного, но есть Handy Recovery