Надо ли платить за интернет, если купил wi-fi роутер??

Zest Профи (522), закрыт 13 лет назад
..
Купил я wi-fi роутер(для нетбука и ноутбука), дальше собираюсь его настраивать и сажать на роутер нетбук и ноутбук. Надо ли мне в дальнейшем платить за пользование интернетом или же нет Некоторые говорят, что не надо, а другие говорят, что надо. Говорят то, что купи-настрой-сажай-пользуйся(не платить)
Лучший ответ
Виталий Знаток (485) 13 лет назад
вай фай роутер позволит РАЗДАВАТЬ интернет на ноут и нетбук, но для этого к нему нужно подключить интернет. Поэтому за интернет придется платить.
во всех кафе, где есть доступ к бесплатному вай фаю интернет как раз раздается через роутер, к которому подключен высокоскоростной интернет, просто за этот интернет платит хозяин кафе, чтобы привлечь клиентов.
Остальные ответы
Нурислам Мифтахов Мудрец (11875) 13 лет назад
Если у тебя есть интеренет, то с настройкой роутера на нетбук, придеться платить за интеренет, А если нет интеренат просто соединить то ненадо, тока можно сразу по wi-fiю соелинить
Фома Оракул (59311) 13 лет назад
У всех wi-fi роутеры стоят и никто за интернет не платит.
Ты хоть сам то понял, что задал наитупейший вопрос?
Chernobaev.Ru Мастер (1392) 13 лет назад
wi-fi это бесплатный доступ в интернет. просто данная сеть имеет очень ограниченую зону покрытия. как правило работает вокруг кафе и развлекательных центров которые предоставляют ее для привлечения посетителей. то есть есле хотите халяву идите туда где есть эта сеть.
Guron Guron Гуру (3266) 13 лет назад
Не платят только те кому повезло иметь рядом с домом незапароленную точку доступа, ну например какое-нибудь интернет кафэ.
Александр Савченко Ученик (143) 8 лет назад
За все нужно платить! Все платят! Халява это когда платит кто то а ты пользуешься! А за свой личный тебе и платить!