Соединение Солнце-Плутон

Angee Moon Знаток (497), закрыт 13 лет назад
В моей натальной карте есть соединение Солнце-Плутон? Что это значит, можно по подробнее? Спасибо.
Дополнен 13 лет назад
Дополнить и вообще у меня Плутона как-т много соединений с ним много, в первом доме так же Плутон...
Лучший ответ
Жарь-Лук де Пожуёль Просветленный (26662) 13 лет назад
НУ в бытовом проявлении - может быть властность, вы всё хотите знать ( быть в курсе кто что делает ), стремление контролировать других людей, в зависимости от того где стоит Плутон, возможность влияния, психологического давления )

P.S. нужно всю карту смотреть - чем заведует это соединение и вообще насколько сильное.
Источник: не астролог )
Angee MoonЗнаток (497) 13 лет назад
Не по теме конечно, но ава супер!))))))))))
Жарь-Лук де Пожуёль Просветленный (26662) спасибо ))))) но а про качества ? они присутствуют у вас ? то что написал )
Остальные ответы
КАПРИЗНАЯ Знаток (498) 13 лет назад
Соединение Солнце — Плутон
Соединение: аспект тайной и сознательно скрываемой силы, которая дает большие возможности ловкого манипулирования окружающими, словно «Deus ex machina» в античном театре. Сильная воля, склонность самоутверждаться, не быть ничьим должником, жить своим умом. Способность все менять, все ставить под сомнение. В психологическом плане — велика значимость отцовской модели, но эта модель неудачно реализуется или становится малоприемлемой.
La Luna Nera Высший разум (169182) 13 лет назад
как это много плутона? он у вас, получается. не в одном месте? может значки перепутали. соединения тоже разные бывают, если солнце не сжигает планету (а заодно и ее качества в вас) , то наоборот усиливает. надо смотреть по карте