в гарене пишет типа нужно ее добавить в список исключений фаервола, но брандмауэр ОТКЛЮЧЕН о__0 помогите нубу че делать

Sanya Sliva Гуру (3177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
чаиа Гуру (3533) 13 лет назад
да игнорь эту надпись и всё - не обращай1 внимание
Sanya SlivaГуру (3177) 13 лет назад
так я не могу захостить, мой сервер никто не видит
чаиа Гуру (3533) незнаю во что ты играеш но я ни разу ничего не делал и другие тоже каво знаю
Sanya SlivaГуру (3177) 13 лет назад
кол оф дьюти 4
чаиа Гуру (3533) я в генералов через гарену играю - когда появляется эта надпись про исключения я просто жму пуск и всё - играю
Остальные ответы
Юрик Ш. Гуру (4523) 13 лет назад
В антивирусе поставь её в исключения..
Sanya SlivaГуру (3177) 13 лет назад
антивирус не установлен, вот в чем загвоздка
Юрик Ш. Гуру (4523) Смотри точнее в службах вырублен ли "брендмауэр"!! Попробуй скачать (обновить) версию NET Framework!