Как увеличить скорость включения компьютера!?

Карлосон карлеоне Ученик (8), закрыт 13 лет назад
Компьютеру 3 месяца. В последнее время стал долго включаться. Долго висит "Добро пожаловать" потом появляется рабочий стол, ещё через некоторое время ярлыки, и только потом, секунд через 20 звучит приветственная музыка! Выключается быстро и без проблем! Реестор чистил, производил дефрагментацию, в автозапуск залезал, антивирус касперского установил-не одного вируса! Пользовался программой Boots Speed! Всё безрезультатно! подскажите как ускорить процесс включения?
Если надо вот параметры:
Процессор AMD Athlon(tm)II X3 425 Processor 2.70 GHz
ОЗУ 3.00 ГБ
64--Разрядная операционная система
Индекс производительности 5,9
Операционная система Windows 7
Дополнен 13 лет назад
-камп воше слабый купи новый AMD x6
-Я не балею этим! Для меня хватает! Я задавал вопрос по другой теме...
Дополнен 13 лет назад
-у меня система почти такая же.. . Недавно столкнулся с таким же вопросом.. . Пробовал многие проги.. . Не помогло ничего.. . Переустановил Винду (семёрку) и всё тип-топ. .
-Не охота переустанавливать... =( у меня лицензия с магазина была...
Лучший ответ
левый я Профи (562) 13 лет назад
Скорее всего это результат вирусов, и если они уже там, то сколько бы вы антивирусов не ставили теперь их не поймать, а если и поймаете, то системе не поможешь. При удалении вируса, иногда повреждаются файлы связанные с ним. Лучше переустановить систему
Остальные ответы
Igor Pogoreltcev Ученик (154) 13 лет назад
у меня система почти такая же.. . Недавно столкнулся с таким же вопросом.. . Пробовал многие проги.. . Не помогло ничего.. . Переустановил Винду (семёрку) и всё тип-топ..
Александр Знаток (476) 13 лет назад
комп хороший возможно его вирусы подъели или с ОС что то было уже такое попробуй ОС сменить и почистить системник если пломба то туда отвези Ccleaner- хорошая программа попробуй