как выйти из депрессии??

cat Мастер (2277), закрыт 13 лет назад
уже пятый день постоянно плачу ,на душе ужасное состояние в общем очень плохо.
как выйти из таког осостояния??
Валерьянка мне не помогает.
Дополнен 13 лет назад
Никакая музыка, нкиакой сон НИЧЕГО мне не помогает. ни свежи\ый воздух ничего.
Дополнен 13 лет назад
Люди не путайте депрессию с плохим настроением!!! Плохое настроение уходит за два часа, а депрессия длится долго. очень долго.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Котович Ученик (141) 13 лет назад
просто возьми и выйди. Для начала на свежий воздух
MAZER Оракул (54827) 13 лет назад
музычка хорошая помагает)
но проблемы в любом случае надо решать исходя из их причин...
catМастер (2277) 13 лет назад
Мне не помогает никакая музыка.
У меня депрессия а не плохое настроение.
MAZER Оракул (54827) ну если такое хамское отношение...то у вас скорее всего просто с головой плохо...а не с депрессией...
Antichrist Мастер (2275) 13 лет назад
может попробовать не валерьянку... а снотворное сильное например
Мегачика Знаток (326) 13 лет назад
позвони другу, раскажи в чем проблема, если нет хороших друзей найди в нете кого-нибудь ну и его погрузи ))))позитив правит миром))
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 13 лет назад
Гептрал отлично поможет!
Источник: личный опыт и врачебные рекомендации
Ваня Попов Гуру (2975) 13 лет назад
скушай шоколадку должно помочь)))) шоколад лучшее средство при дипрессии
catМастер (2277) 13 лет назад
Какая нахрен шоколадка?!!!ВВо первых я не люблю сладкое,во вторых этот тупой шоколад помогает только от плохого настроение (и то не всем)!!!
Киса Котова Мыслитель (7457) 13 лет назад
У меня такое было, я уехала жить и работать в Геленджик! Море лечит!
данетупсевдонима Мастер (1396) 13 лет назад
Да депрессия - это вовсе не то, о чем сейчас ты пишешь. Будь она у тебя - и не писалось бы, и не читалось бы, и уж вовсе не добавлялось бы. Открой какой-нибудь сайт по медицине - там увидишь огромммммнууую разницу между твоим состоянием и депрессией. А вообще - витаминки пропей! Весна, блин, авитаминоз!...
Дмитрий Марк Ученик (124) 13 лет назад
Просто прости тех, кто сделал тебе плохо и отпусти от себя весь негатив. Прости саму себя за то, что впустила в себя это плохое и все будет хорошо, поверь
catМастер (2277) 13 лет назад
НЕ будет ничего хорошо.
Не будет. Хорошо было тогда когда близкий родственник был рядом со мной. СЕйчас уже ничего не будет.
Бексолт Айдарханов Мыслитель (5729) 13 лет назад
Громко хлопнуть дверью перед прошлым и начать кипучую жизнь с чистого листа с оптимизмом и без сожаления о прошлом.
У Мудрого Соломона было кольцо на руке. И когда к нему приходили люди со своими бедами и несчастьями он смотрел на свое кольцо, где было написано ВСЕ ПРОЙДЕТ и говорил им не печальтесь ВСЕ ПРОЙДЕТ. Один раз он сам попал в такую ситуацию, которая казалось бы была неразрешима, без выхода и он посмотрел на кольцо и со злостью бросил его считая, что написанное на нем не соответствует действительности. Но катясь солнечный свет высветил надпись с внутренней стороны кольца, о которой не знал Соломон. Он поднял кольцо и прочитав надпись И ЭТО ПРОЙДЕТ рассмеялся и принялся за дела. Так, что надо уметь дорожить настоящим и созвать прекрасное будущее.
Марина Тимофеева Просветленный (20619) 13 лет назад
Просто нужно перестать себя жалеть :)
Думать о себе и своих проблемах поменьше, а о других - побольше.
Начните делать что-нибудь полезное для своих близких, позаботтесь о ком-нибудь. Осознание того, что вы полезны и нужны согреет душу. Благодарность тех кому вы поможете вернёт улыбку на ваше лицо.
(если вы сейчас говорите - не хочу ничего ни для кого делать, то это означает только одно - вы законченная, ленивая эгоистка.. . но я верю, что это не так:) )
А если будете сидеть и ковыряться в себе - останетесь там где вы есть.. .
Хотя.. . Может вам это нравится?
catМастер (2277) 13 лет назад
Я и так никогда ничего для себя не делала!!!!
ЕСли не знаете лучше не отвечайтье!!!
виталий кочнев Просветленный (25123) 13 лет назад
душу душат.... не сдавайся....
Источник: улыбайся не смотря ни на что....
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 13 лет назад
у меня годы заняло на то, чтобы хоть как = то себя держать в руках.. . Раньше постоянно нервные срывы, депрессия месяцами и мне тоже ничего не помогало, даже таблетки пила по рецепту в Америке (от них начались побочные эффекты...) . В общем, единственное что помогло, это реально понять (или честно себе признаться) что меня тревожило и сделать все чтобы это исправить, или если это (человека, например, невозможно исправить) найти способ как с ним жить или подумать о путях отступления. Из простого примера, я наконец = то себе призналась что внешность для меня важна и убрала много см. с ног, занялась тренировками (2 года уже) и что для меня важно работать.. . Так как рынок занятости здесь даже в страшной трубе и я не могла найти хорошую работу долго, я так устала что решила переучиться на личного тренера (инструктора по фитнессу) . Дальше продолжать? И еще подумай реально что тебя гложет, что не дает тебе дышать (может кто = то тебя подавляет, или то, как ты живешь тебя беспокоит) . Еще подумай о том, как бы ты хотела жить, кем бы ты хотела стать и работай в этом направлении..