"ГЯНДЖА" - нормальный коньяк или шляпа?)) "ГЯНДЖА" - нормальный коньяк или шляпа?))

Алексей Волков Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1140) 13 лет назад
Настоящий коньяк "Гянджа" выпускается на бакинском коньячном заводе или на заводе в г. Гянджа (бывший Кировабад). Этот коньяк хороший, качественный-это марка. Но сейчас его в России практически нет. А продается коньяк с таким же названием, но производства Дагестан или Москва, это, конечно же, не то качество.. . Неплохой коньяк, но НЕ ТО, и близко с "Гянджа" не стоял...
Остальные ответы
Ленок Оракул (54323) 13 лет назад
Нормальный. Но на мой вкус резковат. Из бюджетных вариантов лучше всего Избербашский.
***Paula*** Гуру (4632) 13 лет назад
Вкусный и не дорогой.
byanka666 Знаток (259) 13 лет назад
это не коньяк. а бренди
Наталия Шведова Ученик (249) 13 лет назад
Как только появился в продаже, был хорош. А сейчас такая бяка!!!!
Сергей Кошкарев Знаток (447) 2 года назад
Вполне приличный коньяк [Гянджа 15 летний] . Мягкий вкус, отсутствует спиртуозность, немного фруктового послевкусия.