кто такой пси-оператор. и как он выглядит?

Kill Queen...Save Judas Знаток (256), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
екатерина
каста жрецов- от слова "ЖРАТЬ"
Дополнен 13 лет назад
я думаю они нормально получают зарплаты...
Дополнен 13 лет назад
убийство не хруйня... а очень даже обыденная хруйня для них...
Голосование за лучший ответ
Ken Block Просветленный (31054) 13 лет назад
это в сталкере пси излучение
Екатерина Криволапова Знаток (439) 13 лет назад
Пси-оператор (Psy-operator, Псиоп, Psyop, Крикун, Торсионик, Друг в голове, Черный оператор, Black Ops, Каста жрецов, сидящих у пульта манипулирующей машины) – реальная или виртуальная личность, воспринимаемая объектом пси-воздействия как тот (те) кто "работает" с ним.. . Воспринимается как "голос в голове (теле) ", или/и как другой поток мышления.. . обычно объект замечает что мыслить он вдруг стал другими словами, категориями и себя сам называет по имени и как бы со стороны.. . В открытой фазе (см. Стадии психотронного воздействия) – пси-операторы издеваются над объектом, терроризируют его.. . могут называть свои имена, различаются по характерам, речи, менталитету, отношениям к объекту. . Возможно это реальные люди занимающиеся пси-разработкой конкретного человека.. . Возможно также что они – имитация одного – нескольких человек или специальная компьютерная программа.. .

В данном словаре пси-оператором (-ми) называются субъект (ы) использующий (е) психотронные средства против других людей.

Они ещё называются пси-террорастами. Но ещё большие %$#~расты те, кто их крышует и поощрает!

Традиционная характеристика пси-операторов

* У пси-операторов существуют синтезаторы голоса способные менять стиль речи, улучшать дикцию и т. п.
* Не вызывающее поведение
* Режим работы - круглосуточный. Здесь, впрочем, вернее сказать "вахтовый метод" и меняются примерно, каждые 2-4 часа.
* Личный автомобиль. А зачем? Если испытуемый будет уезжать из города дабы его догнать? Так современные технологии позволяют обойтись и без этого.
* В душе не должно быть идеалов. Еще бы. . Специфика работы такая.. . В жизни, как обычно бывает "цветы должны содержаться в тени, т. е. нужно специально стараться не знать грязь о других людях, дабы не напрягать отношения". Люди так и живут, но не пси-операторы.
* Работа в частном доме. Это вообще-то реально, т. к. сквозь стены "слышимость" очень хорошая, и соседи реально могут начать догадываться что что-то здесь не так. Они мысли читают, а человек-то так в слух говорить не может.. . Но, на самом деле, это очень дорого, и по-этому они просто работают на снятой квартире.
* Отпечаток на мировоззрении. Как не странно и можно догадаться, пси-оператор становиться без сентиментов, ценичным, начинает любить грязь и т. п.
* Чувство юмора. Да, не обязательно вообще-то. Хотя профессия у пси-операторов очень вредная.. . Пытаются хотя бы так разрядиться.. .
* Пси-террораст - это не профессия! Это ворьё, законченные уроды как психологические, так и нравственные. И очень раздражаются сами, когда их игнорируешь!
Катя Профи (896) 8 лет назад
Это бес
"не может обычный человек 15 часов подряд непрерывно, не замолкая ни на секунду, материться"
Николай Н Знаток (462) 8 лет назад
Екатерина Криволапова-хорошо написали последний пункт вы-а то в Ливерджорнал один умник написал про их род деятельности Военные, ОПГ, спецслужбы, тем самым оскорбив военных, опг и спецслужбы!
Альберт Мастер (2208) 7 лет назад
В нете - Москомэко.
Видео. Пострадавшие от Пситеррора.
Группа Вконтакте - Пытки с использованием Психотроники.
Первая закреплённая запись - Особо.
Это всё,их работа.
ИВАН ХРУШКОВ Ученик (142) 6 лет назад
Энергетический оператор сознания
Хара Харович Ученик (197) 5 лет назад
Пси террор. Пси операторы. Подробности. Psi terror. Psi operators. Details.
https://www.youtube.com/watch?v=CsG76fOVSKQ&t=222s
Псиоп Психотроник Ученик (119) 3 года назад
есть слиперы, "хакеры сновидений", псиопы что-то похожее
s a Ученик (102) 2 года назад
Операторы психотронного оружия и технологий внушения, как следует из названия. Есть обычные люди (условно обычные - с деградировавшей моралью и полностью подчинённые хозяевам), а есть и полуматериальные существа которые этим зарабатывают на жизнь и удовольствия. Основной заказчик - глобальная корпорация, организация которая контроллирует коды доступа в сервер сценариев который мы считаем своим миром.
Александр Фоменко Ученик (186) 9 месяцев назад
Пси оператор, так это называется по современному)? С древности не имея аппаратных средств связи и компьютеров, этой техникой владели боевые маги и казаки характерники, способность проникать в сознание, потоковым воздействием смещать сознание человека, перехватывая управление телом ( движение головой, фокусировка глаз/внимания) так происходит телеприсутствие или дистанционное видение восприятием человека на уровне передачи физического видения, но ты воспринимаешь обстановку вокруг человека его сознанием, даже если это часть чего то то ты понимаешь что это целостным образом со всем эмоциональным отношением по поводу объекта восприятия.

Единство взаимодействия происходит с конкретным человеком на уровне воздействия через память сердечного восприятия. Ты удерживаешь энергетический оттиск человека в памяти своего сердечного восприятия и производишь воздействие на себя, уплотняя и раскручивая спиралью поток через себя снизу вверх, и выстреливая через лоб/лицо, а человек это чувствует вместе с тобой! Так происходит синхронная раскрутка всех чакр между оператором и объектом взаимодействия! Это реально как выстрел работает. Энергообмен! Ты вытесняешь часть энергии человека своей, принимая в своё поле его энергетику. Так простраивается энергетический канал на уровне силового (эмоционального) тела, поверх которого автоматически простраивается единство всех тонких слоёв, производных от изначального эфирного оттиска индивидуальной энергетики человека. Это работает, как ключ-замок, воздействием и простройкой на конкретного человека.
Герань Обычная Ученик (131) 3 месяца назад
Это запрещенная в РФ секта, стремящаяся (как обычно) пролезть во власть и подменяющая собой институты,попутно создающая им анти-репутацию. Им удается внедрять своих на низшие позиции в МВД, там, где отсутствует грамотное управление и контроль над сотрудниками, очень любят пролезать в "местное управление", если район сельский. Они действительно убивают людей весьма странными методами,изводят. Жертвы -не бедные старушки, большинство их жертв-это женщины детородного возраста из средней прослойки населения, имеющие недвижимость, желательно земельный участок, но квартиры тоже ценятся. Жертву отбивают от благополучного социума, и пытаются привить антисоциальные навыки, или внедрить в дурную компанию, где жертву действительно подтравливают на протяжении длительного времени под благими предлогами . Весь бред от лица жертв, на сайтах без проверок, закидывается последователями истинной шизофрении для дискредитации настоящих жертв, естественно не пишущих в интернете. Все эти "чудеса" являются любительской радиоинженерией( запрещенной и наказуемой) и психологией уровня "прочитал книгу для фсбишпийенов!" Будьте осторожны и бдительны.