Как подключить к светодиоду кнопку, чтобы включать его и выключать?

Николай Овчинников Ученик (218), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Don`t Worry Be Happy Мудрец (13857) 13 лет назад
в разрыв любого провода.. . которые к нему подходят.. .

их там 2 ...
Димитрий Маяк Профи (697) 13 лет назад
собери цепь и включи в нее выключатель
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145704) 13 лет назад
Последовательно с одним из проводов, которые подходят к светодиоду. А если подключить через транзистор, управляемый неким генератором импульсов - он сам будет включаться и выключаться :-)