Помогите срочно плз! Skype

санек чорный Знаток (472), на голосовании 13 лет назад
Ув. Пользователи у меня возникла проблема, когда я захожу в скайп пишет что нельзя загрузить базу данных и что вроде я уже в скайпе, при чем нигде в процесах этого нету... +я пробывал перезапустить скайп, перезагрузить компьютер, переустанавливал скайп, удалял и заново переустанавливал.

Помогите, что делать?

С Ув. Ваш Canek.ua
Дополнен 13 лет назад
пишет типо скайп уже включен!
Голосование за лучший ответ
Полина Кокоулина Мастер (1094) 13 лет назад
переустанови винду)))) ) установи другу версию скайпа
Артур Мыслитель (6760) 13 лет назад
можт тебя ломанули? если я праиль понял, прога стоит но войти под своим именем ты не можешь?
Николай Крос Мудрец (11850) 13 лет назад
Как вариант, если ты с другого компа (у дружбана) зашел и не вышел, а комп тот в нете и кайп запущен, то будет такая бадяга.