помогите найти название и автора картины!

Яна Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Помогите! не могу вспомнить название и автора картины. в темно зеленом лесу изображен мостик через озерцо. на мостик можно смотреть с любой стороны, но он все время будет обращен на смотрящего. самое обидное, не могу вспомнить где она висит: либо в Третьяковской галерее, либо в Русском музее.
Лучший ответ
Марина Таланкина Гений (81525) 13 лет назад
Левитан И. И. У омута. 1892 Государственная Третьяковская Галерея, Москва.

Левитан И. И. Мостик. Саввинская слобода.

Шишкин Иван Иванович (1832-1898) → Мостик в лесу 1895