Линейка 2 can not resolve hostname что делать?

Наталия Будникова Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Молчанов Ученик (140) 13 лет назад
Если играешь на руоффе, тогда сделай следующее:

Откройте "Мой компьютер", в строку адреса вставьте строчку %WINDIR%\System32\drivers\etc
2) Откройте с помощью блокнота файл hosts
3) Пропишите в конец файла следующую строку: 109.105.130.129 geo.l2.ru
4) Перезагрузите компьютер, попробуйте войти в игру.
Остальные ответы
Keeper Знаток (401) 13 лет назад
Спасибо, помогло-)
Сергей Громов Ученик (103) 8 лет назад
Скорее всего вы ограничили доступ в антивируснике. нужно зайти в настройки и убрать l2.exe из ограниченных. мне помогло
Нина Миронова Знаток (317) 2 года назад
1. Откройте "Панель Управления" (Control Panel) и нажмите на "Центр управления сетями и общим доступом" (Network and Internet).
2. Выберите " Изменение параметров адаптера " (Change adapter settings).
3. Выберите вашу активную связь с интернетом, нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Свойства" (Properties).
4. Выберите TCP/IPv4 в списке сервисов и нажмите "Свойства" (Properties).
5. Обратите внимание на поля адресов DNS сервера. Если там уже указаны какие-то цифры, то обязательно запишите их себе, чтобы можно было восстановить стандартные настройки. Если у вас поставлена галочка на поле "Получить адрес DNS-сервера автоматически" (obtain automatically), то необходимо выбрать нижнее поле "Использовать следующие адреса DNS-серверов" (use the following). Далее в поля правее впишите следующие цифры ( 8.8.8.8 и 8.8.4.4 ) и нажмите ОК для подтверждения и завершения смены настроек.
6. Пробуйте заходить в игру.
Роман Басов Знаток (269) 3 месяца назад
мне другой способ помог в Lineage 2 зашел в папку где игра установлена потом в папку system и удалил всё содержимое потом восстановил и смог зайти в игру думаю тут несколько способов есть этот похоже самый быстрый )