Где можно скачать battlefield vietnam (НЕ BAD COMPANY) через торрент ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ!
все ОБЛАЗИЛ НЕТУ?

на rutracker.org найдешь может
7 лет прошло с релиза, уверены что кто-то еще играет?
Качай с Shareman(a)? скачай сначало сам Shareman с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] установи, запусти и в категории игры найди интересующую тебя игру
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="299535:##:http://www.shareman.ru">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
фалйлинк ДЦ++