+7 902 чей сотовый оператор ?
старый СМАРТС г. Иваново
Возможен любой)
Раньше НСС был
это могут быть разные операторы, для того чтобы точно узнать, нужно скачать ява приложение для мобильных телефонов DEFender,можно здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,и забить туда первые 7 цифр номера, пример- 7902ххх, оно сразу Вам определит оператора и регион.
в москве это билайн )
в Саратове тоже есть 902 ( и это не МТС - а Смартс ) - для определения региона и оператора - нужны ещё 3 циферки