Смуглая или белая кожа..что предпочитаете?
смуглую... это сексуально.... и скрывает маленькие недостатки)))
Нормальная светлая кожа с румянцем (исконно русская красота) , а не американский урюк пережаренный.
Какая есть такую и ношу - белая и не собираюсь ничего делать!!!)))))
На вкус и цвет. Кому-то больше нравится светлая кожа, кому-то смуглая. Я вот периодически меняю имидж. Сама по себе бледная, захотела-загорела. Не захотела-обратно. Вот сейчас абонемент в солярку купила, ходить начала снова. Зимой солярий полезно, особенно в наших широтах.
Но конечно если кожа светлая то совсем до темного оттенка и не загоришь, но по-моему это как-то не эстетично, такая глубокая прожарка.
разный оттенок и светлой и темной кожи... у меня летом загар получается немного к черному (темно коричневый), а у других к желтому... вообще думаю, что смуглая кожа лучше выглядит загорелой, а светлая без загара (фарфоравая)