игры. Какая ваша самая любимая игра?

Линда Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bishop Просветленный (43032) 13 лет назад
ВоВ. - ворлд оф воркрафт
Kamina Мастер (2126) 13 лет назад
Heavy Rain, просто запомнилась так что аж...
MadBubble Гуру (3653) 13 лет назад
Подводная братва.... и сейчас мне все равно, что это совсем детская игрушка^^
NadyaNBD Гуру (3673) 13 лет назад
"Джерихо" Клайва Баркера, "Сафферинг", "Том Райдер Андеволд", "Нид фор спид", "Тест драйв анлимитед", "Дакнес Визин", "Шорох", "Фаренгейт", "Сибирь", "Стил лайф", "Амнезия", "Бладрейн (1,2)", "Шерлок Холмс и 5 египетских статуэток", "Гта 3, и далее", "Мафия 2", "Обливион" и другие...
Никита Стручалин Знаток (363) 13 лет назад
battlefield bad company 2 короче весь battlefield,
dead space 1 и 2 ассфссинс грид 2. Короче их много сразу и не вспомнить!
Роман Аверкиев Мастер (2019) 13 лет назад
Counter Strike Source, Gta4, Prototype, Crysis, Call of Duty Modern warfare.
андрей леонов Ученик (1) 13 лет назад
готика, файбол, драгон эйдж, мафия 2, два мира2, год оф вар, сетлерс7, код, бетелфилд, асасинс крид
Александр Смирнов Профи (578) 6 лет назад
Я очень увлекаюсь пазлами, сейчас играю вот в эту https://play.google.com/store/apps/details?id=com.puzzlesplanet.puzzles
Игры такого рода развивают аккуратность, образное и логическое мышление, способность принимать сложные решения, внимание и фантазию, терпение и усидчивость, а также укрепляет память и стимулирует творческий потенциал.