Что будет если проглотить личинки тараканов??
Это намного лучше чем проглотить вставную челюсть своего любовника-))))
Ничего не будет-) Здорова будешь!
В тебе вырастут тараканы: D
шучу:) )
Да ничего не будет:))
Всё нормально - это чистый протеин. В Африке едят всё что шевЕлится. А витаминов там и микроэлементов - валом. Только брезгливость надо побороть. Насть, будь здорова, удачи.
Ничего не будет, кроме того, что противно. В крайнем случае стошнит.
глисты появятся, не нужно такого делать!
Больше по теме Что будет если проглотить таракана? Переварит ли его в желудке и может ли он отложить там личинки?
в