как мне сделать чертеж наволочки? (И КАК ЕЕ СШИТЬ ?)

Лолита Мантула Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Беляева Мастер (1210) 13 лет назад
если н-р, подушка 60/60, взять материал 62/124, подогнуть и прошитьпо ширине (124) по 2 см. на одной стороне сделать петли для пуговиц. прошить по ширине, или взять в длину +15 см, (безпуговиц)
Остальные ответы
людмила кузнецова Просветленный (33172) 13 лет назад
Рассмотрите старую навочку и.. . вперед!! ! Дерзайте. Глаза страшат, руки делают!!!!
таня максимлюк Гуру (3159) 13 лет назад
элементарно, свернуть ткань и прострочить или прошить вручную